Наших бьют (2010) смотреть онлайн

  • Комедия, Криминал
  • HD
  • Нравится
Наших бьют

Русский фильм «Наших бьют», это крепкий боевик повествующий о приключениях лихих селян в мегаполисе. Жизнь в российской глубинке проста и незатейлива, а потому три верных друга: Виктор, Андрей, и недавно демобилизовавшийся Геннадий "академиев" не кончали, в театрах замечены не были, и всем СМИ на свете предпочитают добрую драку под самогон. Когда Генке удается завоевать сердце первой красавицы района Ленки, и благополучно довести её до Загса, свадьбу гуляют все живые в радиусе десяти километров. В свадебное путешествие герой отправляется вместе с молодой женой в Питер на стареньком папашином авто, и по приезду таранит навороченный джип криминального авторитета. Бедолагу ставят на счетчик, забирают жену, и он срочно зовет из деревни приятелей для ответных действий.

Актёры: Максим Студеновский, Роман Ладнев, Иван Васильев, Антон Юрьев, Екатерина Степаненко, Константин Воробьёв, Николай Данилов, Андрей Гульнев, Алексей Одинг, Маргарита Бычкова, Геннадий Алимпиев, Ольга Кирсанова-Миропольская, Евгений Антонов, Кирилл Полухин, Александр Маслов, Григорий Васильев, Александр Андреев (III), Ян Цапник, Василий Шевцов, Егор...

Смотреть онлайн фильм Наших бьют (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Наших бьют» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Антон Борматов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты