Колобков. Настоящий полковник! (2007) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Колобков. Настоящий полковник!
16+

Мелодраматический сериал «Колобков. Настоящий полковник» по-новому откроет глаза на всем известного героя, которому на этот раз изменит удача. Хоть на гражданке, Виктор и не терял времени даром, подсуетился и открыл вместе с товарищами риэлтерскую контору «Звезда». На личном фронте у него разгорается неудержимый пожар из страсти, ревности и мести – в его размеренную семейную идиллию с Валентиной врывается бывшая жена Вика, недавно освободившаяся из тюрьмы. Исполненная ревности и все еще не простившая старые обиды, она всеми силами начинает раздирать его счастливый быт с нынешней гражданской женой, которая носит их долгожданного ребенка. Пытаясь справиться с непредвиденными обстоятельствами, герой балансирует на грани, совмещая домашние распри с рабочими делами. Но, стремительный круговорот событий полностью выходит из-под контроля, когда общая фирма попадает под прицел конкурентов, вынуждающих бизнесменов освободить помещение. Удастся ли Колобкову выйти сухим из воды или на этот раз придется платить по счетам?

Актёры: Михаил Церишенко, Наталья Гудкова, Алексей Никулин, Александр Яцко, Юрий Черкасов, Роман Богданов, Анна Ардова, Андрей Бутин, Александр Нестеров, Александр Смирнов (IV), Антон Ескин, Александр Клюквин, Жанна Эппле, Роман Мадянов...

Смотреть онлайн сериал Колобков. Настоящий полковник! 2007 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Колобков. Настоящий полковник!» — сериал 2007 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Влад Николаев.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты