Фирменная история (2005) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 24 серии
  • Нравится
Фирменная история
16+

Сериал «Фирменная история» - это офисные перипетии, поданные в оригинальном комичном ключе. Амбициозный директор «Тверь-дверь» - Табарчук только что заключил свой крупнейший контракт, решив, по этому счастливому поводу «побаловать» себя и своих прилежных сотрудников путевками в жаркую Турцию. Но, по убеждению расчетливого Табарчука, даже отдых должен приносить пользу, поэтому вместе с веселой компанией продажников на золотые пляжи отправляются специалисты по тимбилдингу – Вика и Алик. Призванные слепить из разномастного коллектива эффективную команду лучших менеджеров. На первых порах все идет по плану находчивого руководителя, однако из-за оплошности легкомысленного курьера Андрея, благосостояние фирмы оказывается на волоске. К счастью, даже бумажная неразбериха оказывается не в силах пустить насмарку солнечный отдых, ведь тимбилдинг все-таки приносит свои неожиданные плоды, воодушевляя Андрея начать пылкие ухаживания за неприступной Натальей Юрьевной. Не отставая от курьезной парочки, каждый из героев истории стремится использовать золотое время по максимуму, надеясь привезти домой не только полные чемоданы, но и терпкие воспоминания.

Актёры: Анна Носатова, Виталий Абдулов, Ольга Старченкова, Наталья Гудкова, Ольга Прохватыло, Татьяна Пискарёва, Илона Беляева, Александр Кольцов, Алёна Левкович, Георгий Мартиросьян, Дмитрий Титов, Павел Бессонов, Мила Липнер, Заур Темурбеков, Василий Седых, Андрей Снежко, Сергей Таланов, Роман Радов, Оксана Дорохина, Алексей Секирин, Алайбек Тойчубеков,...

Смотреть онлайн сериал Фирменная история 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Фирменная история» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Арланов, а главные роли сыграли Алексей Мясников и Наталья Гудкова.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты