90-е. Весело и громко (2019) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 21 серия
  • Нравится
90-е. Весело и громко
18+

События в сериале «90-е. Весело и громко» развиваются в девяностые годы двадцатого столетия. Время непростых перемен заставило не только взрослую часть населения страны адаптироваться к новым реалиям, а и молодежь. Провинциалка Евгения, мечтающая построить успешную карьеру певицы, провалившись на экзамене находится в шаге от отчисления из муз училища Преподаватель Птицын, являющийся талантливым клавишником, вместе с другими представителями учительского состава училища, не оценил талант Жени... Одарённый барабанщик Боб, прошедший Афганскую войну, оставшись без средств к существованию, начинает играть на московских улицах, пытаясь заработать деньги... Задолжавшие за оплату съёмной квартиры гитаристы Вася и Павел, после неприятного разговора с участковым, решают найти хоть какую-нибудь работу. Парни, прочитав объявление, отправляются в ресторан, руководство которого находится в поиске профессиональных музыкантов. При весьма странных обстоятельствах пятеро главных героев объединяются и создают группу.

Актёры: Стася Милославская, Егор Трухин, Константин Фисенко, Юлия Егерева, Филипп Ершов, Роман Курцын, Дмитрий Никулин, Ян Цапник...

Смотреть онлайн сериал 90-е. Весело и громко 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «90-е. Весело и громко» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Волошин, а главные роли сыграли Стася Милославская и Егор Трухин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты