Перцы (2012) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Перцы
16+

Фильм «Перцы» рассказывает нам историю Максима Савельева, школьного выпускника со скверным характером. Он настолько избалованный судьбой, что даже получает в дар от папы съемки в программе для ТВ. Мама просто желала, чтобы ребенок получил свою минуту славы. Вот только, как оказалось уже на съемочной площадке, что передача не прибавит ему популярности, а наоборот станет позорным клеймом перед друзьями. Все потому, что программа посвящалась праздничному выпускному вечеру Алые Паруса и людям из разных социальных слоев. Один из мальчиков на коляске, другая девушка придерживается религиозных правил. В общем, кульминацией события стал торжественный проход корабля по Неве всех участников.

Короче, Максим не в восторге от подарка и выражает недовольство родителям. Скандал окончательно порывает отношения между сыном и отцом. Савельев Валерий Викторович в этой жизни все сам заработал и очень скептически смотрел на закидоны сыночка. В общем, он поставил условие: или сын идет служить в армию или идет сниматься в передаче. Но что-то поменялось в душе Максима после съемок и он готов спасти шоу.

Актёры: Константин Фисенко, Денис Рожков, Максим Белбородов, Алексей Федотов, Евгений Серзин, Геннадий Смирнов, Юлия Топольницкая, Мария Лаврова, Татьяна Колганова, Анна Лутцева, Роман Агеев, Анвар Либабов, Кирилл Полухин, Оксана Базилевич, Сергей Жигунов, Артём Яковлев, Валерий Дегтярь, Светлана Обидина, Александр Ткачев, Андрей Федорцов, Андрей Марусин,...

Смотреть онлайн фильм Перцы (2012) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Перцы» — фильм 2012 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Копылов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты