За пределами закона (2010) смотреть онлайн

  • Детектив
  • HD
  • Нравится
За пределами закона

Российский фильм «За пределами закона» это остросюжетный детектив, раскрывающий темные тайны культурной столицы России. После смерти любимой жены, все внимание и любовь, провинциальный преподаватель Дмитрий Гордин сосредотачивает на дочери Валентине, студентке питерского университета. Веселая и заводная красавица мечтает стать филологом, и ничто не предвещает неприятности. Когда мужчина получает известие, что девушка погибла, выбросившись из окна, он мчится в Санкт-Петербург, чтобы забрать тело Вали, но по прибытии выясняется, что бедняжку в срочном порядке похоронили, как неопознанный труп. Все попытки посмотреть уголовное дело натыкаются на глухое нежелание к сотрудничеству, со стороны органов правопорядка, а на самого Диму начинается охота. Помочь герою разобрать в произошедшем берется случайный знакомый, бывший оперативник и пенсионер Андрей Щербаков.

Актёры: Алина Герасимова, Антон Багмет, Любовь Виролайнен, Сергей Агеенков, Сергей Линьков, Геннадий Венгеров, Вадим Кауров, Максим Драгой, Никита Агапов, Дмитрий Рязанцев, Лилиан Наврозашвили, Игорь Добряков, Анна Гилёва, Анна Райкова, Светлана Богданова, Елена Оличенко, Сергей Евдокимов, Дмитрий Сутырин, Павел Богомолов, Игорь Журавлёв (II), Василий...

Смотреть онлайн фильм За пределами закона (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «За пределами закона» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Джунковский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты