Шпильки 3 (2010) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Шпильки 3
16+

Сериал «Шпильки 3» является продолжением понравившегося зрителям сиквела про девушек-танцовщиц. В новом сезоне они так и продолжают свою деятельность на сцене, покоряя сердца мужчин ночного города. Казалось бы, что может омрачить подобную жизнь. Все гладко и благополучно до той поры, пока одна из девушек вдруг исчезает. Жанна перестала выходить на работу и не берет телефон. Подруги явно обеспокоены подобным поведением.

Вскоре становится известна история, что у Жанны в другом городе находится малыш. Он проживал с родственницей. Но случилось так, что бывший муж танцовщицы вышел из тюрьмы и уже не способен вернуться к нормальной жизни. Криминальное окружение его вновь заставляет использовать «опасные штучки», чтобы найти Жанну. В частности, он обманом похищает ребенка, заставляя Жанну выполнять его прихоти.

Девушкам подругам Жанны ничего не остается как влиться в историю, чтобы всеми правдами и неправдами вызволить ребенка из заточения и навсегда отделаться от маньяка. История повествует о том, как дружба и смекалка помогают найти выход из самой сложной, казалось безвыходной ситуации.

Актёры: Михаил Батуев, Виктория Полторак, Анжелика Неволина, Геша Меньшиков, Екатерина Иноземцева (II), Оксана Скакун, Ромуальд Макаренко, Артур Мкртчян, Александр Удальцов, Анна Лутцева, Сергей Воробьёв (IV), Вадим Яковлев, Юлия Кудояр, Галина Бокашевская, Пётр Журавлёв, Андрей Смелов, Станислав Чернов, Александр Богурдович, Михаил Вассербаум, Сергей...

Смотреть онлайн фильм Шпильки 3 (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Шпильки 3» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Коршунов, а главные роли сыграли Виталий Кудрявцев и Анна Лутцева. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты