Очкарик (2011) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Очкарик

Русский фильм «Очкарик» это драматический боевик, повествующий о проявлении настоящего мужества рядовым гражданином в экстремальной ситуации. Боря Изотов интеллигент в третьем поколении, и живет в мире высокой литературы, пытаясь приобщить к нему учеников школы, где преподает. Задержавшись на работе, мужчина опаздывает на семейное празднование, и прибывает в кафе аккурат в момент криминальной разборки. В перестрелке, помимо одного из бандитов гибнут жена и дочь героя, практически на его глазах, и бедняга теряет абсолютно все, ради чего стоит жить. Свято веря в торжество закона, Борис неожиданно понимает, что кроме него, никто не заинтересован в поиске убийц, а следствие уверенно "переводит стрелы" на убитого, не желая ухудшать показатели. Осознав происходящее, смешной "Ботаник", решает начать самостоятельное расследование, и покарать душегубов, сломавших ему жизнь.

Актёры: Елена Биргер, Андрей Бабенко, Евгений Антонов, Игорь Черневич, Регина Щукина, Юрий Загребнев, Вадим Сквирский, Алексей Осипов (II), Александр Черкашин, Игорь Сергеев, Артур Ваха, Ян Цапник, Андрей Дежонов, Дмитрий Лебедев, Александр Баргман, Аграфена Петровская, Владимир Тыкке, Регина Толкачева, Павел Чинарёв, Филипп Величко...

Смотреть онлайн фильм Очкарик (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Очкарик» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Копылов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты