Гром ярости (2010) смотреть онлайн

  • Боевик
  • HD
  • Нравится
Гром ярости

Российские фильмы «Гром ярости» это лихой боевик из жизни не рядового пенсионера. Алексей Громов, он же "Гром", всю жизнь отдал службе в рядах спецназа и, получив звание полковника, вышел в отставку, для души продолжая тренировать курсантов. Из подопечных, одинокий мужчина сразу выделяет способного паренька по кличке Куба, и вскоре с ним сближается. Выясняется, что юноша рос сиротой, и прикипев душой к немолодому педагогу, просит его стать крестным отцом. С этого момента, офицер относится к парню, как к родному сыну, и учитывая недюжинные способности, занимается с ним по полной программе, понимая, что того ждет непростая судьба. По окончании занятий, Кубу внедряют в синдикат наркоторговцев, а вскоре Громов принимает звонок от крестника, и тот сообщает номер ячейки на вокзале, где спрятана важная информация, после чего гибнет от пули. Теперь герою предстоит отомстить злодеям.

Актёры: Владимир Литвинов, Андрей Лосев, Регина Щукина, Никита Струков, Владимир Постников, Игорь Маслобойников, Сергей Селин, Дмитрий Ли, Отец Игорь, Андрей Аверков, Татьяна Колганова, Юрий Лазарев, Сергей Мосьпан, Керим Магомедов, Глеб Ильинский, Пак Ю-Хон, Елизавета Вавилина, Руслан Кацагаджиев, Павел Янутш, Яков Шамшин, Алексей Одинг...

Смотреть онлайн фильм Гром ярости (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Гром ярости» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Щербинин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты