Найди меня (2011) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Найди меня
18+

Пронзительный и чарующий своей неподдельной искренностью фильм «Найди меня» погружает зрителей в быт тонущей семьи Кузнецовых, которые, из последних сил, мирятся с мучительным совместным жительством ради единственной, еще совсем маленькой дочери. Несмотря на ежедневные усилия, которые им приходится прилагать ради компромисса, настоящие испытания охладевших супругов начинаются, с безобидной прогулки в местном парке аттракционов. С великодушного позволения, чувствующих вину родителей, любопытная девочка заходит в «Пещеру страха» и к настоящему ужасу Кузнецовых необъяснимо исчезает. Теряясь в догадках, сплоченные горем супруги безотлагательно идут в отделение полиции, где сочувствующие служители закона вместе с ними отправляются на тщательные поиски, однако дело принимает совершенно фантастический оборот, когда выясняется, что такого аттракциона в парке не существует. Теперь, чтобы вернуть ситуацию в прежнее русло, супругам придется не только доказать свою правоту, но и размотать клубок мрачной загадки, вернув своего ребенка домой.

Актёры: Юлия Рудина, Михаил Хмуров, Михаил Сидаш, Юрий Зайцев (II), Мария Цветкова, Владимир Севостьянихин, Манана Гогитидзе, Валентина Кособуцкая, Алексей Осипов (II), Эрнст Романов, Геша Меньшиков, Татьяна Колганова, Роман Жилкин, Александр Алексеев (IV)...

Смотреть онлайн фильм Найди меня (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Найди меня» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Москвитин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты