Родственник (2011) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • HD
  • Нравится
Родственник

Российский фильм «Родственник» это крутой боевик из жизни российской провинции. Владимир Стрельцов много лет служит в составе боевого отряда секретного ведомства МВД, и в совершенстве овладел умением убивать окружающих с помощью предметов обихода. После участие в опасной операции, мужчине предоставляется внеочередной отпуск, и он решает его провести на малой Родине, в поселении Стрельня, расположенном на острове. По прибытии на место, Володя быстро осознает, что люди выглядят замкнутыми и запуганными, что на земляков совсем не похоже. Даже родной дядя предпочитает отмалчиваться, и лишь когда герой спасает во время пожара красавицу Таню, та рассказывает приезжему, что в деревне бесчинствует настоящая мафия, пользующаяся поддержкой областного начальства, а все попытавшиеся подать жалобу, бесследно исчезают. Тогда Стрельцов решает навести порядок привычным способом.

Актёры: Григорий Чабан, Валентин Захаров (II), Виталий Горев, Нодар Джанелидзе, Александр Устинов (II), Антон Усиков, Руслан Барабанов, Олег Жилин, Валерий Дьяченко, Анатолий Горин, Роман Агеев, Алексей Винников, Сергей Мардарь, Олег Долин, Алексей Фокин, Николай Данилов, Антон Пулит, Андрей Перович, Владимир Богданов, Сергей Интяков, Яна Бушина, Антон...

Смотреть онлайн фильм Родственник (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Родственник» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Антон Борматов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты