Как пройти в библиотеку? (2012) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Как пройти в библиотеку?

Российский фильм «Как пройти в библиотеку?» это драматическая история почти бесконечной жизни перевоспитавшегося кровососа. В стародавние времена люди трепетали при одном упоминании о грозном вампире Феликсе, некоторое время исполнявшем обязанности секретаря и советчика самого графа Дракулы, но после конфликта Цепеш решает сослать помощника в Россию. Прибыв на место, могучий упырь попал под влияние местных сил света, и те загнали его в гроб, сроком на пятьсот лет. В положенный срок бедняга приходит в себя, но с удивлением понимает, что полностью поменял ориентацию, и испытывает неодолимую тягу творить добро. Со временем герой знакомится с очаровательной Ульяной, ставшей его верной подругой и проводницей к Свету. Идиллия рушится, когда пожилого мужчину приезжает проведать родной брат Максимилиан, ярый злодей и ловелас. Влюбившись в прекрасную Улю, он начинает разыгрывать сложную интригу.

Актёры: Игорь Колосов, Сергей Евсеев, Роман Жилкин, Константин Бараев, Ромуальд Макаренко, Михаил Богданов, Евгений Сиротин, Олег Жилин, Тарас Бибич, Татьяна Черкасова, Татьяна Полонская, Александр Карпухов, Валерий Дегтярь, Никита Емшанов, Людмила Ширяева, Алексей Исполатов...

Смотреть онлайн фильм Как пройти в библиотеку? (2012) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Как пройти в библиотеку?» — фильм 2012 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Евгений Малков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты