Снайпер (2009) смотреть онлайн

  • Боевик
  • HD
  • Нравится
Снайпер
16+

Атмосферный триллер, пронизанный элементами личной драмы, фильм «Снайпер» приоткрывает завесу судьбы капитана Олега Назарова – снайпера, состоящего на секретной службе в специальном отряде ВС. Несмотря на частые разъезды мужчины по срочным «командировкам», любящая жена и родные, совсем не догадываются об истинной природе занятий Олега. Искренне веря в исключительно мирный характер его деятельности, они не видят ужасную правду - сколь глубоко уходят корни его легенды, неразрывно переплетаясь с его настоящей личностью. Однако, привыкший к своей маске добропорядочного и заботливого семьянина, капитан не дает повода для своего разоблачения, поддерживая убедительную иллюзию доверия и открытости. Тем не менее, вопреки его желаниям, опасный мир без предупреждения стучится в двери Олега – в городке начинают происходить загадочные, мастерски выполненные убийства, в которых все указывает на одиночную стрельбу. Украдкой взглянув на место происшествия, Назарову моментально становится очевидно, что выстрелы были произведены с большого расстояния, опытным снайпером. Пользуясь своим боевым опытом, мужчина пытается в одиночку выйти на след исполнителя, не подозревая, что эта попытка поставит под удар не только его одного.

Актёры: Александр Барановский, Алексей Фокин, Александра Петрова, Анатолий Ильченко, Галина Бокашевская, Руслан Нагнибида, Анна Пескова, Сергей Воробьёв (IV), Валентина Савчук, Мансут Тарнулев, Леонид Майзель, Алексей Комашко, Ирина Ворон, Леонид Ворон, Валерий Золотухин, Валерий Доронин, Виталий Трясунов, Юрий Павлов, Наталья Терехова...

Смотреть онлайн фильм Снайпер (2009) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Снайпер» — фильм 2009 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Щербинин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты