Гадалка (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 16 серий
  • Нравится
Гадалка
16+

Детективный российский сериал «Гадалка» рассказывает историю женщины средних лет по имени Люси. Однажды ей приснился кошмарный сон, что послужило переломным моментом в ее жизни. Сопоставив имеющиеся факты и приметы, девушка осознала, что родной сестре Маши грозит серьезная опасность. Полностью уверовав в свое предвидение, она незамедлительно отправилась на территорию ближайшего отделения полиции. Ее направляют на консультацию к следователю Потапову, который отличался логическим мышлением и нормальным скептицизмом. Героиня рассказала полицейскому про нелицеприятное сновидение, с просьбой проконтролировать близкого человека. Однако он принял решение не возбуждать расследование или заниматься проверкой, посчитав Люси обыкновенной ненормальной персоной, которой банально не хватает внимания.

К большому сожалению его выбор оказался ошибочным, ведь буквально через некоторое мгновение поступает вызов. Приехав на место, Потапов обнаруживает мертвое тело девушки, опознанную как Марию Некрасову, сестру героини. Как выяснилось позднее, сестренка не только сумела предугадать фатальный конец, но и полностью описать обстановку и даже предполагаемого убийцу. Начальник ОВД был поражен ее навыками, поэтому предложил работу в органах, посчитав ее деятельность полезной в оперативно-розыскных мероприятиях.

Актёры: Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Василий Бочкарёв, Дмитрий Репин, Владимир Капустин, Михаил Парыгин, Юлия Ауг...

Смотреть онлайн сериал Гадалка 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Гадалка» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Казанков, а главные роли сыграли Михаил Пореченков и Екатерина Олькина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты