Крыша мира 1 сезон (2016) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Крыша мира 1 сезон
18+

Русский сериал «Крыша мира», посвящен непростой жизни столичной молодежи. Симпатичный москвич Миша Селихов абсолютно уверен, что должность менеджера в роскошном отеле, это и есть его предназначение, ибо юноша бойко решает любые проблемы клиентов, включая оказание сексуальных услуг скучающим дамам, за мзду. На этом красавчик и погорел, когда грозный супруг приехал к благоверной во внеурочный час. Теперь Миша работает в бюро ритуальных услуг, где его и находит удача, в лице застенчивого мелкого работника мэрии Славика Черкашина. Счастливчик унаследовал от безвременно почившей бабули, громадную квартиру в центре Москвы, и не очень понимает, что с ней делать. Когда к новым приятелям присоединяется красавица Яна, удравшая от мафиозного папаши, решение создать на базе "хаты" хороший хостел, возникает само собой. Впрочем, герои даже не представляют количества проблем, их ожидающих.

Актёры: Сергей Иванюк, Ирина Старшенбаум, Сергей Гурьев (II), Алексей Бардуков, Андрей Гурьянов, Григорий Данцигер, Константин Третьяков, Ольга Хохлова, Светлана Костюкова, Александр Андриенко, Владимир Бутенко, Александр Кухаренко, Анатолий Вассерман, Илья Атаманов, Бронислава Захарова, Илья Глинников, Виктор Хоркин, Алексей Гришин, Николай Хмелёв (II),...

Смотреть онлайн сериал Крыша мира 1 сезон 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Крыша мира 1 сезон» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Роман Фокин, а главные роли сыграли Алексей Бардуков и Илья Глинников.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты