Только вперед (2008) смотреть онлайн

  • Боевик
  • HD
  • Нравится
Только вперед
16+

Военные разработки всегда находятся на контроле государства, что доказывает сериал «Только вперед». Вот только когда выясняется, что некая преступная банда проявила наглость и покусилась на интересы государства с целью собственного обогащения, то действовать надо решительно. С целью установления всех подробностей и раскрытия планов мошенников, в самый центр логова был специальным образом командирован сотрудник Ухов. Ему даже сделали специальную легенду, благодаря которой он был представлен лидерам преступной группировки как сын уголовного авторитета. Естественно, назывались и многократные тюремные ходки героя.

Втереться в доверие организаторов промышленных продаж отечественных военных разработок было не сложно. Теперь Ухову остается придумать и реализовать план захвата главаря организации по кличке Генрих. Находясь в опасной роли бандита, герою неоднократно предстоит столкнуться с опасностью. Однажды даже придется осознать, что он находится в очень опасной ловушке, покинуть которую поможет только удача и практические знания, полученные за годы пройденных фронтовыхконфликтов.

Актёры: Сергей Кошонин, Максим Дрозд, Андрей Астраханцев, Андрей Федорцов, Роман Жилкин, Анна Лутцева, Анастасия Мельникова, Анна Слынько, Влада Макейчик, Юрий Уткин, Вадим Яковлев...

Смотреть онлайн фильм Только вперед (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Только вперед» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Максим Бриус. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты