Моя последняя первая любовь (2011) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Моя последняя первая любовь
16+

История любви и преступления лежит в основе фильма «Моя последняя первая любовь». Герой Артур Бутузов в самом расцвете сил. Он преуспевающие имиджмейкер, прекрасно выглядит, умен и умеет быть душой компании. Но очередное медицинское обследование показывает неизлечимые проблемы со здоровьем.

Находясь в больнице, герой осознает, что неправильно растратил годы, искал мнимой славы и погряз в интриган, даже заработал денег, но все это тлен. Все потому, что мистическая слава и рост по карьере не делают его счастливым. В общем, Артур понимает, что еще можно что-то успеть. Например, можно найти любовь. Он вспоминает, как видел на телеэкране диктора, повествующего в новостях о погоде. Это прекрасная девушка! Такая близкая и такая далекая. Она в Москве.

Но Артур решается на отчаянный шаг и отправляется в столицу, понимая, что это не «девушка-голограмма», а реальный человек, который ходит на работу. Может быть она в разводе или вовсе свободна. Артур придумывает банковскую аферу, что становится для него ошибкой. Ведь за дело берется частный детектив, начинающий идти по следу исчезнувшего миллиона.

Актёры: Игорь Лепихин, Мария Валешная, Филипп Чевычелов, Полина Дудкина, Евгений Зимин (II), Антон Хатеев, Данила Дунаев, Сергей Заморев, Дарья Воронцова, Игорь Бочкин, Татьяна Григорян, Денис Портнов, Витас Эйзенах...

Смотреть онлайн фильм Моя последняя первая любовь (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Моя последняя первая любовь» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Щербинин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты