Фокусник-2 (2010) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • HD
  • Нравится
Фокусник-2

Фильм "Фокусник 2", это остросюжетный детектив, посвященный приключениям бывшего артиста. Некогда Антон Горелов успешно окончил театральный ВУЗ и подавал большие надежды, но со временем превратился в фокусника, выступающего на корпоративах. Впрочем, на этот раз мужчина прибывает в столицу не веселить жующую публику, а на свадьбу дочери старого приятеля, полковника милиции Смыслова. Веселый праздник прерывается метким выстрелом киллера, убившим отца невесты, и герой решает отыскать заказчика, дабы отомстить за гибель друга. Понимая, что в одиночку такую задачу решить невозможно, он привлекает былых союзников: актрису красавицу Ирину, театрального агента Веру и успешного специалиста по пиротехнике Бориса. Вскоре им удается выйти на торгующего антиквариатом Воронова, имевшего старые счеты к убитому офицеру, и причастного к похищению ценных картин из музея.

Актёры: Александр Колесник, Ксения Ларионова, Сергей Лысов, Елена Купрашевич, Сергей Колос, Игорь Лепихин, Сергей Селянинов, Юрий Дормидонтов, Андрей Кузнецов, Денис Портнов, Михаил Сидаш, Алексей Федотов, Николай Замула, Оксана Базилевич, Ольга Барменкова, Андрей Федорцов, Сергей Романюк (II), Евгений Антонов, Сергей Мардарь, Алексей Потёмкин, Геннадий...

Смотреть онлайн фильм Фокусник-2 (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Фокусник-2» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Максим Бриус. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты