Фокусник (2010) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • HD
  • Нравится
Фокусник

Фильм «Фокусник» это динамичная драма, повествующая о том, какую цену можно заплатить за настоящую любовь. Антон Горелов был лучшим студентом театрального ВУЗА, и ему прочили большую карьеру. Судьба распорядилась иначе, и к сорока годам, мужчина освоил ремесло фокусника, и регулярно веселит участников корпоративов, выступая перед жующей и выпивающей публикой. Это занятие способно обеспечить безбедное существование, и он вполне удовлетворен этой участью, правда девушкам представляется артистом. Все меняется, когда на юбилее у крупного предпринимателя, он знакомится с его очаровательной супругой Маргаритой, и между разными по положению людьми вспыхивает взаимное влечение. Понимая, что эта любовь может дорого им стоить, герои предаются греховной страсти, даже не подозревая, что муж в курсе происходящего, и готовит ответный удар.

Актёры: Андрей Федорцов, Алексей Федотов, Наталья Иохвидова, Оксана Базилевич, Владимир Баранов, Никита Ерышев, Татьяна Калашникова, Артём Анчуков, Игорь Лепихин, Константин Гаёхо, Сергей Лысов, Игорь Гаспер, Анна Шатрова (II), Карина Разумовская, Андрей Феськов, Сергей Ражук, Ольга Кирсанова-Миропольская, Андрей Кузнецов, Станислав Концевич, Андрей...

Смотреть онлайн фильм Фокусник (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Фокусник» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Максим Бриус. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты