Оружие (2012) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Оружие
16+

Изобретение убойной гладкоствольной винтовки от неизвестных создателей посвящен фильм «Оружие». На самом деле речь идет об одной организации, которая имеет соответствующую названию аббревиатуру. В команду вошли шесть членов, первые буквы имен которых составляют слово О.Р.У.Ж.И.Е. Это подборка высококвалифицированных специалистов в научной области, в журналистике, в физических процессов, в области лабораторных исследований и бизнеса. В общем, последнее время коллектив работает над испытанием новой винтовки, характеристики убойности которой предстояло показать на встрече с инверторами.

Оказалось, что человек с таким стволом, способен противостоять целому отряду. Деловая встреча с представителями военного сектора была успешно проведена в условиях полигона. Прошло совсем немного времени в в дом владельца изобретения нагрянули неизвестные люди. Чтобы иметь конкурентное преимущество им потребовалось пойти на коварные меры, получив новую разработку любой ценой. Зрителю остается наблюдать за тем, как будут развиваться дальнейшие события, ведь до последнего кадра непонятно, как все обойдется.

Актёры: Алёна Кононова, Дмитрий Паламарчук, Сергей Галич, Василий Домрачёв, Антон Багров, Григорий Адаменко, Светлана Щедрина, Алексей Морозов, Эльдар Лебедев, Дмитрий Дюмин, Инна Ярмошук, Илья Носков, Елена Рахленко, Федор Черных, Артём Алексеев, Антон Пулит, Эрик Кения...

Смотреть онлайн фильм Оружие (2012) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Оружие» — фильм 2012 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Рогожкин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты