След тигра (2014) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • HD
  • Нравится
След тигра

Русский фильм «След тигра» о любви. Рудич-старший скончался. После похорон отца его младший сын решает покинуть родное горное село и отправиться в город на учебу. Однако планы Владика рушатся. Его старший брат запрещает юноше уезжать, между ними вспыхивает бурный скандал. Случается второе подряд горе: загорелся дом Рудичей и Степан погиб в огне. Односельчане слышали ссору родственников и потому решили, что виновен в гибели Степы его братец. Скрываясь от участкового, паренек убегает из поселка и сталкивается с милой незнакомкой. Влад спасает Лизу от уличных гопников. Молодежь влюбляется и быстро женится. Лизавета сбежала из дома от деспота-отца, заставлявшего дочь заниматься продолжением семейного дела. Девушка счастлива с любимым мужем и верит, что их радужное существование продлится вечно.

Актёры: Роман Мадянов, Александр Балсанов, Борис Щербаков, Александр Балуев, Денис Никифоров, Сергей Руденок, Вадим Андреев, Виталий Кононов, Павел Гончаров, Руслан Барабанов, Алексей Кравченко, Павел Григорьев, Мария Пирогова, Сергей Яценюк, Олег Васильков, Мария Порошина, Егор Кутенков, Никита Рогов, Роман Павлушев, Александр Дробитько, Дмитрий...

Смотреть онлайн фильм След тигра (2014) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «След тигра» — фильм 2014 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Козлов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты