Край (2010) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Край

Фильм «Край» это драматическая лента, повествующая о попытке вернуться в гражданскую жизнь фронтовика ветерана. В 1945 году бывший машинист паровоза, проехавший от Москвы до Берлина на своем танке, Игнат, приезжает на станцию Край, где живут ссыльные, а руководит всем инвалид Колыванов. Герой просто помешан на паровозах, но лишних машин нет, и он пытается сместить с должности армянина Саркисяна. В результате гонки, едва не происходит катастрофа, и становится ясно, что своего мужчине не добиться. От местного спекулянта Вовки, удается узнать, что за разрушенным мостом, имеется еще один паровоз, правда в ужасном состоянии, и Игнат отправляется на место. Там он обнаруживает не только машину, но и почти одичавшую дочь немецкого инженера Эльзу, с её помощью восстанавливает механизм, и наведя хлипкую переправу, собирается перегнать "Густава" к поселению.

Актёры: Лёня Орликов, Сергей Гармаш, Аньорка Штрехель, Владимир Машков, Тимм Пелтнер, Татьяна Рябоконь, Анна Уколова, Владас Багдонас, Борис Лапидус, Евгений Ткачук, Рубен Карапетян, Алексей Горбунов, Вадим Яковлев, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Аксель Шрик, Вячеслав Крикунов...

Смотреть онлайн фильм Край (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Край» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Учитель. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты