Ментозавры (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Ментозавры

Российский сериал «Ментозавры» это задорный детектив, повествующий о судьбе не слишком удачливых людей, отказывающихся признать поражение. Сто первое отделение полиции Коломенского района Санкт-Петербурга не зря считается неким аналогом сибирской ссылки для опальных декабристов, ибо туда направляются сотрудники с серьезными проблемами в послужном списке. Уход супруги стал страшным психологическим ударом для майора Шведова, и он успешно находит новый смысл жизни на дне бутылки. Капитан Орехов крепкий профессионал и терпеть не может алкоголь, но зайдя в казино, бедняга так прикипел душой к азартным играм, что оставляет там последний грош. Кто поручится, что однажды он не поставит на кон табельное оружие или погоны с четырьмя маленькими звездочками. Доценко, из-за роста выделяется в любой толпе, как Гулливер среди лилипутов, но гиганту вечно не хватает экстрима, и он готов рискнуть не только своей жизнью, но и благополучием товарищей. И наконец, лейтенант Спасский схлопотал перевод из прекрасной столицы за большое и любящее сердце, после того как успешно соблазнил супругу начальника и увел её из благополучного семейства. Всех этих чудных и непохожих персонажей свели в одно место, дабы убрать с глаз долой, но герои не желают тихо досиживать до пенсии, и совместными усилиями готовы доказать, что кое-чего стоят в жизни и розыске преступного элемента.

Актёры: Марк Овчинников, Алексей Шильников, Александр Малахов, Анастасия Шутова, Никита Касьяненко, Александра Ильвес, Алина Мурзагалиева, Мария Минакова, Андрей Кузнецов, Родион Рудаков, Софья Горелик, Евгений Антонов, Андрей Погребинский, Тина Тарусина, Алексей Шаблюк, Олег Хамитов, Антон Чернов, Александра Маркина, Алесь Снопковский, Дмитрий Соловьёв...

Смотреть онлайн сериал Ментозавры 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на 5 Канале, начните смотреть «Ментозавры» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Бриус, а главные роли сыграли Андрей Кузнецов и Марк Овчинников.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты