ЧП районного масштаба (1988) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
ЧП районного масштаба
16+

Неприкрытая цензурой хроника комсомольской элиты, фильм «ЧП районного масштаба» расскажет злободневную историю перспективного Николая Шумилина, чье партийное будущее внезапно повисло на волоске. Начало 80-х, всеобщий застой, уставший от нескончаемого гнета власти народ жаждет перемен. А ровно в это же самое время, словно подчеркивая и без того ироничный контраст судьбы, «благопристойные» комсомольцы беззастенчиво предаются бурному разврату и пьянству. Вот и не связанный строгой моралью и принципами, Шумилин быстро карабкается по карьерной лестнице, наконец, занимая комфортное кресло первого секретаря райкома. Не желая останавливаться на достигнутом, он, уже отравленный парами власти и распущенности метит в горком. Удобный случай возникает сам собой – по случаю повышения одного из членов комитета, Николая, благодаря безукоризненному послужному списку, выдвигают на новый пост. Исполненный внутреннего наслаждения и самодовольства, герой закатывает массовое застолье. Но, по стечению обстоятельств, в самый разгар попойки, в стенах райкома происходит возмутительная кража знамени и теперь, блестящее будущее Шумилина оказывается под большим вопросом.

Актёры: Юрий Демич, Алла Мурина, Юрий Кузнецов, Ольга Чайникова, Леонид Андриянов, Надежда Живодёрова, Зиновий Волоцкий, Александр Шурыгин, Игорь Бочкин, Леонард Варфоломеев, Сергей Волков, Сергей Войтов, Елена Антонова (II), Виталий Усанов, Эвелина Блёданс, Елена Анисимова, Андрей Смирнов (II)...

Смотреть онлайн фильм ЧП районного масштаба (1988) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «ЧП районного масштаба» — фильм 1988 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Сергей Снежкин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты