Сто дней до приказа (1990) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • HD
  • Нравится
Сто дней до приказа
18+

Фильм «Сто дней до приказа» снят по мотивам одноименной повести Юрия Полякова. История показывает неприглядную изнанку армейской службы в 90-е годы: сложности восприятия окружающего мира, дедовщину и, конечно, неуставные отношения.

На первый взгляд, сюжетная линия в этой картине отсутствует, однако это не так. По замыслу режиссёра Хусейна Эркенова лента состоит из коротких эпизодов с логическим завершением — кончиной одного из военнослужащих. С помощью аллегории представлена смерть от непомерной нагрузки, измывательств или стечения обстоятельств. Аллегорично представленная, смерть является чаще спасением от тяжелых однообразных дней, ну и результатом неуставных отношений.

Гибель солдат обращает внимание командира части на сложившуюся ситуацию. Недоумевая о причинах, он решает разобраться вместе с офицерским составом. Однако, подобное вмешательство лишь всё усложняет, усиливает непонимание, а также становится спусковым крючком к ухудшению обстановки. Трагические случаи накапливаются как снежный ком.

Актёры: Владимир Заманский, Армен Джигарханян, Валерий Трошин, Сергей Роженцев, Елена Кондулайнен, Александр Числов, Роман Греков, Михаил Соломатин, Сергей Семенов (V), Сергей Быстрицкий, Олег Хусаинов, Олег Васильков...

Смотреть онлайн фильм Сто дней до приказа (1990) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Сто дней до приказа» — фильм 1990 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Хусейн Эркенов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты