Пингвин нашего времени (2015) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Пингвин нашего времени

Фильм «Пингвин нашего времени» это оригинальная драма, повествующая о большой любви, и всепоглощающей идее. В серую жизнь молоденькой немецкой скрипачки Вини вторгается большое и настоящее чувство, связанное с красивым и порывистым спортсменом из России. Спустя пару месяцев парень исчезает, и влюбленная дурёха отправляется на его поиски, причем заносит её аж в Мурманскую область, в поселение Териберка. Естественно суженого там нет, зато красавица знакомится с бывшим олигархом Всеволодом Старычем, и тот буквально заражает её страстью к экологии вообще, и спасению пингвинов в частности. Совершенно свихнувшийся на черно-белых птицах миллионер, так ловко излагает идеи о том, что именно они являются истинным венцом природы, что Вине начинает казаться, будто это её собственные мысли. Вместе герои занимаются съемками ролика, посвященного защите природных ресурсов.

Актёры: Мария Семёнова, Елена Ласкавая, Антон Пампушный, Юрий Колокольников, Саша Слободяник, Анатолий Горячев, Алексей Гуськов, Евген Баль, Луци Хайнце...

Смотреть онлайн фильм Пингвин нашего времени (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Пингвин нашего времени» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Штефан Кромер. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты