Пустыня (2019) смотреть онлайн

  • остросюжетный
  • 4 серии
  • Нравится
Пустыня (2019)

Приключенческий сериал с оттенком детектива под названием «Пустыня» рассказывает историю полевого командира по имени Масуд, который ведет тщательную подготовку к совершению масштабного теракта, сравнимый только с разрушениями башен близнецов 11-го сентября. Его логово расположено на территории карликового государства, входящего в состав центральной Азии. Там имеется внушительный арсенал, включающий: новейшие баллистические ракеты дальнего поражения. Конечно, они лишены ядерного заряда, однако один боеприпас способен уничтожить небольшую улицу, поэтому полный залп орудий запросто оставит на месте города обширный кратер.

Для продвижения к российской границы он пользуется услугами продажного генерала, который предоставляет доступ к командному пункту, являющимся отличной площадкой для нанесения удара. Последним этапом гениального плана будет объединение нескольких полевых командующих, которые скоординируют действия и помогут боевикам на чужой местности. Только русские спецслужбы давно обзавелись всей необходимой информацией, и теперь прорабатывают стратегию поимки зачинщиков и обезвреживанию зарядов. Счет идет на часы, а любая оплошность приведет к трагедии.

Актёры: Павел Трубинер, Алексей Комашко, Бесо Гатаев, Дарья Егорова, Михаил Елисеев, Олег Чернов, Алан Догузов...

Смотреть онлайн сериал Пустыня 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Пустыня» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мурад Алиев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты