Одиссея капитана Блада (1992) смотреть онлайн

  • Приключения
  • HD
  • Нравится
Одиссея капитана Блада
6+

Увлекательная полная авантюр и капризов судьбы история - фильм «Одиссея капитана Блада» поведает о судьбе английского военного врача Питера. Верный своему долгу, он сам того не зная, спасает участника политического восстания, за что впадает в немилость короля. Прошлая жизнь разбита вдребезги - приговоренный к пожизненной ссылке за измену, лишенный всех прав лекарь становится рабом на плантации Барбадоса. Но судьба не поставила на нем крест и здесь молодой Питер встречает прекрасную племянницу своего жестокого хозяина – Арабеллу. Воспрянув от целительного прикосновения страстной любви, герой обретает твердую решимость и вместе с группой других каторжников, совершает дерзкий побег. Спасаясь от преследования тюремщиков, загнанные в угол, они захватывают фрегат испанского королевского флота. Так начинаются их новые, полные смертельных опасностей, рома и соленого бриза приключения, из которых непобедимый фрегат – Арабелла, управляемый чуткой рукой капитана Блада, неизменно выходит победителем. Но, несмотря на благосклонность фортуны, лекарю и его команде не приходится почивать на лаврах, ведь впереди их еще ждет схватка с Левассером и противостояние английскому флоту на живописных Карибах.

Актёры: Павел Ремезов, Корали Заонеро, Расми Джабраилов, Александр Пашутин, Альберт Филозов, Фредерик Констан, Георгий Дворников, Андрей Дубовский, Ив Ламбрешт, Валери Жанне, Виктор Демерташ, Леонид Ярмольник, Миндаугас Цапас, Анатолий Иванов (VIII)...

Смотреть онлайн фильм Одиссея капитана Блада (1992) в хорошем качестве

1
2

Не пропустите, смотрите «Одиссея капитана Блада» — фильм 1992 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Праченко. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты