Магистраль (2021) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив, Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Магистраль
16+

Полная смертельного риска и приключений история, сериал «Магистраль» ведет напряженное повествование о группе быстрого реагирования, защищающей крупнейший железнодорожный узел страны – Белоярскую магистраль. События начинают раскручиваться, когда в гости, к своему наставнику и товарищу Санычу Вышенкову, приезжает Олег Громов – принципиальный столичный майор. В ходе их увлеченной беседы, Вышенков, ныне ответственный за безопасность на магистрали, сетует на разгул бандитского беспредела. Предвидя всплеск новых происшествий и жертв, он, зная устремленность и опыт Громова, убеждает его принять командование спецотрядом по безопасности железной дороги. Вот только, не горя желанием, менять свою тихую должность в Москве, на дикую охоту за беспринципными уголовниками, Олег тактично отказывается. Однако, ситуация кардинально меняется, когда его любимый наставник Саныч погибает при весьма подозрительных обстоятельствах. Не в силах остаться в стороне от трагедии, Громов пересматривает свои прежние планы, решая, ради поисков правды, на какое-то время задержаться в Белоярске. Но, вскоре, сам того не желая, мужчина обнаруживает себя в самом разгаре страстей на магистрали.

Актёры: Артём Лещик, Максим Ханжов, Николай Иванов (II), Елена Семёнова, Виталий Кузьмин, Антон Хабаров, Александр Макин, Михаил Сиворин, Виссарион Лобжанидзе, Тихон Карякин, Игорь Головин, Михаил Митин (II), Юрий Уткин, Виктор Мелихов, Алексей Одинг, Александр Калугин, Геннадий Олимпиев, Владимир Бирюков, Иван Купреенко, Антон Пампушный, Александра...

Смотреть онлайн сериал Магистраль 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Магистраль» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Калугин, а главные роли сыграли Антон Пампушный и Антон Хабаров.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты