Абориген (1989) смотреть онлайн

  • Драма, Приключения
  • HD
  • Нравится
Абориген
6+

Глубокий драматический фильм «Абориген» разворачивает перед зрителем до боли мрачную картину судьбы неприкаянного Борьки Хромова – трудного подростка из Сургута, надломленного острой семейной драмой. Суровый сибирский пейзаж: нескончаемая мрачная тайга и могучая Обь, 15-ти летний Борька тяжело переживает смерть отца, утонувшего вскоре после развода. Бессмысленность существования усугубляет предательство матери – она, не принимая в счет интересы сына, сошлась с новым мужчиной, который терпеть его не может. Не желая ни минуты находиться в ядовитой атмосфере, теперь уже чуждого ему дома, он днями пропадает на опасном промысле вместе с местным браконьером Юрой. Понимая, что в привычной среде ему более нет места, Борька, с робкой надеждой мечтает покинуть ненавистный Сургут. Долгожданный шанс представляется сам собой – на лесозаготовки приезжает студенческий стройотряд, чья беззаботная легкость разжигает в подавленном герое былую волю к жизни. Видя в отряде драгоценную ниточку к свободе, Борька изо всех сил пытается сдружиться с ребятами, до самого последнего момента не замечая их тонкого высокомерия и скрытого презрения. Сокрушенный очередной неудачей, подросток в одиночестве отправляется в глухую тайгу на промысел, где судьба совершает над ним свою страшную беспощадную развязку.

Актёры: Александр Яковлев, Владислав Галкин, Валерий Баринов, Олег Штефанко, С. Виктор Незнанов, Надежда Маркина, Жанна Эппле, Александр Негреба, Александр Миронов, Рудин...

Смотреть онлайн фильм Абориген (1989) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Абориген» — фильм 1989 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Елена Николаева. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты