Мамы чемпионов (2019) смотреть онлайн

  • драматический
  • 20 серий
  • Нравится
Мамы чемпионов
12+

Драматический российский сериал «Мамы чемпионов» рассказывает о событиях, берущих начало в недалеком прошлом. В эпицентре внимания оказывается семнадцатилетняя девушка по имени Вера. Казалось, что тогда она обладала всем, о чем можно мечтать — идеальной соревновательной карьерой, очаровательным парнем, любящим отцом и матерью. Последняя была ее тренером по плаванию, помогая завоевывать исключительно золотые медали. К большому сожалению мама совершила неожиданное предательство, что послужило началом масштабной черной полосы. Героини пришлось отказаться от большого спорта и навсегда покончить с профессиональной карьерой, ведь с маленьким ребенком на руках продолжать выступления просто невозможно.

Спустя пятнадцать лет внезапно на горизонте появилась уникальная возможность вернуться назад и отомстить некогда близким людям за предательство. Сегодня Вера представляет собой успешного тренера, которая ведет сына Кирилла к победам. Таким образом бывшем чемпионке необходимо подготовить мальчика к выступлению личного характера, ведь противником будет родная мать и ее подопечные. Несомненно, коварная женщина пойдет на все ради достижения успеха, даже несмотря на кровную связь. Однако, это не единственный сюрприз, ведь экс-парень возглавил сборную страны по плаванию.

Актёры: Екатерина Вилкова, Ирина Розанова, Павел Трубинер, Мария Звонарёва, Григорий Верник, Нелли Неведина, Алёна Красавина, Михаил Химичев...

Смотреть онлайн сериал Мамы чемпионов 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Мамы чемпионов» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Арланов, а главные роли сыграли Ирина Розанова и Екатерина Вилкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты