Бегущая по волнам (2007) смотреть онлайн

  • Мелодрама, Приключения
  • HD
  • Нравится
Бегущая по волнам
6+

Свободная экранизация одноименного романа А.Грина, фильм «Бегущая по волнам» - это полная морских приключений и загадок история, в которой просто нет места для невозможного. Задержавшись в Лиссе из-за долгой болезни, Томас Гарвей, ведомый таинственным голосом, совершает посадку на шхуну с проникновенным именем «Бегущая по волнам», которой управляет коварный и жестокий капитан Гез. В ходе длинного перехода, противоречивые нравы героев сталкиваются и Гарвей, по воле неумолимого Геза, оказывается брошенным в шлюпке среди бескрайнего океана. Однако горькое отчаяние не успевает и прикоснуться к несчастному мореплавателю, как откуда ни возьмись, он слышит рядом с собой знакомый проникновенный голос стройной, закутанной в шаль мистической спутницы – Фрези Грант. Пообещав изумленному герою новую встречу в Гель-Гью, она покидает его, велев на восходе сесть на первое встречное судно. По пророческому слову гостьи, с первыми лучами солнца, Гарвей оказывается на борту «Морской звезды», направляющейся как раз в место обещанной ему встречи. Но перед тем, как получить драгоценные ответы, герою еще не раз предстоит оказаться на грани пугающей смерти.

Актёры: Ваня Литовкин, Игорь Яцко, Игорь Капатов, Николай Карпенко, Ольга Зайцева, Артём Мазунов, Михаил Горевой, Диана Морозова, Эльдар Джелилов, Александр Корепанов, Андрей Межулис, Олег Комаров (II), Евгений Кулаков, Алексей Петренко, Юрий Шерстнёв, Андрей Бирин...

Смотреть онлайн фильм Бегущая по волнам (2007) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Бегущая по волнам» — фильм 2007 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Валерий Пендраковский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты