Позвоните Мышкину (2018) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Позвоните Мышкину
6+

Фильм «Позвоните Мышкину» - это искренняя, солнечная комедия, полная дорожных приключений, дружбы и веры в себя. В центре увлекательного сюжета робкий и слегка нелюдимый Ермак Мышкин, с детства мечтающий о лаврах актерской профессии. Но реальность сложилась иначе, захваченный в тиски изменчивых обстоятельств, герой оставляет свою цель, изо дня в день, плывя по течению своей монотонной и бесперспективной жизни. Вспомнить былую цель ему помогает бойкая и жизнерадостная Даша, которая всеми силами стремится добиться расположения своей известной мамы. Узнав о мечте Мышкина, девочка видит свой шанс и предлагает ему взаимовыгодную сделку – она составит Ермаку компанию в путешествии из Петербурга в Москву, где проходит кастинг в известный мюзикл, а он, взамен, просто-напросто похитит ее из поля зрения равнодушной матери. Именно с такого комичного и рискованного договора начинается необычная история героев, где есть место не только дружбе, поддержке и доверию, но и счастливому финалу для каждого из них.

Актёры: Михаил Пореченков, Марчин Руй, Олег Фёдоров (III), Сергей Лосев, Валерия Шкирандо, Юрий Ицков, Константин Воробьёв, Илья Кнабенгоф, Евгений Капитонов, Маша Уросова, Никита Белозёров, Роман Шаляпин, Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Иван Ефремов (II), Елена Валюшкина, Мария Поезжаева, Ирина Пегова, Мария Кефчиянц, Ирина Ракшина, Ярослава Базаева,...

Смотреть онлайн фильм Позвоните Мышкину (2018) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Позвоните Мышкину» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Илья Казанков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты