Сибирский цирюльник (1998) смотреть онлайн

  • Исторический
  • HD
  • Нравится
Сибирский цирюльник

Российский фильм «Сибирский цирюльник» это увлекательная драма, повествующая о вечной любви и офицерской чести. Когда в 1885 году на территорию России прибывает американский изобретатель Дуглас МакКрекен, планирующий внедрить в производство уникальную лесопилку, он быстро понимает, что тут невозможно ничего решить без связей в высшем обществе. В помощь, бойкий господин вызывает очаровательную авантюристку Джэйн Кэлэген, способную добиться положительного решения вопроса у самого генерала Николая Карловича Радлова. В поезде красавица знакомится с пылким юнкером военного училища Андреем Толстым, и между ними проскакивает роковая искра. К сожалению, Радлов ухитряется влюбиться в заморскую красотку, и несмотря на огромную разницу в возрасте, делает ей предложение руки и сердца. Доведенный ревностью до крайности, Андрей совершает безумный поступок, и отправляется прямиком на каторгу.

Актёры: Ричард Харрис, Владимир Ильин, Никита Татаренков, Даниэль Ольбрыхский, Филипп Дьячков, Марина Неёлова, Роберт Харди, Мария Максакова (II), Александр Яковлев, Александр Мохов, Владимир Тушко, Артём Михалков, Евгений Буслаев, Никита Михалков, Георгий Дронов, Ольга Анохина, Ганна Стржедова, Алексей Петренко, Леонид Куравлёв, Олег Меньшиков, Джулия...

Смотреть онлайн фильм Сибирский цирюльник (1998) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Сибирский цирюльник» — фильм 1998 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Никита Михалков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты