По колено (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
По колено
18+

Главный герой комедийного сериала «По колено» Александр Грибов – обладатель невысокого роста и доброго сердца. По дороге с работы парень оказывается свидетелем преступления, решает вмешаться и попадает на съемочную площадку. Режиссер впечатлен смелым поступком и харизмой случайного прохожего, поэтому просит сыграть в сцене эпизодическую роль, а затем приглашает в столицу. Окрыленный мечтами Саша бросает работу в таксопарке и едет покорять Москву, чтобы с головой окунуться в бурлящий мир шоу-бизнеса. Однако там его никто не ждет, а громкие обещания оказываются вежливыми фразами.

Вместо гарантированного места в крупном кинопроекте Грибову предлагают пройти кастинг на общих основаниях, где провинциал знакомится с прекрасной Аленой. Столичный гость вынужден пробивать себе путь к вершинам славы, не теряя надежды покорить сердце начинающей актрисы. Саня временно поселяется у Стаса, который дает советы по соблазнению красавицы, но рекомендации только портят зарождающиеся отношения. Карьера разваливается, рядом с избранницей появляется достойный соперник, но Грибов не привык сдаваться. Он смотрит на мир с небольшой высоты и уверен, что однажды реальность ему покорится.

Актёры: Станислав Агафонов, Михаил Кремер, Роман Рипко, Агата Муцениеце, Анар Халилов, Максим Лагашкин, Ольга Ефремова, Зоя Бербер, Анастасия Уколова, Сергей Жигунов, Игорь Угольников, Ангелина Стречина, Ирина Чипиженко, Ян Цапник, Борис Дергачев, Ольга Виниченко, Вячеслав Манучаров, Наталья Потапова (II), Николай Лунин, Иван Филиппов (III), Артём Бобцов...

Смотреть онлайн сериал По колено 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «По колено» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Абдуллаев, а главные роли сыграли Иван Филиппов и Станислав Агафонов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты