Кавказская рулетка (2002) смотреть онлайн

  • Военный, Криминал
  • HD
  • Нравится
Кавказская рулетка
16+

Фильм «Кавказская рулетка» - это пронзительная военная драма, обнажающая перед зрителем бездонные глубины материнского сердца, готового пойти на любые жертвы ради своего ребенка. Конец 90-х, разгар ожесточенной чеченской кампании, каждый день тревожные сводки будоражат изможденных тревогой матерей. В один из дней горе переступает и порог стареющей от переживаний Марии – ее сын попал в плен к боевикам. Невзирая на ничтожные шансы и море опасностей, отчаянная женщина продает единственное имущество, отправляясь на безнадежные поиски сына. Под палящим солнцем враждебной земли, она, не принимая себя в расчет, пробивает дорогу в стан врага – к боевым командирам чеченцев. Достигнув лагеря, матери удается переговорить с одним из лидеров, который соглашается освободить ее сына, в обмен на сведения о некой Анне, сбежавшей вместе с грудным ребенком от своего командира-любовника несколько дней назад. Воспрянув надеждой Мария, бросается на поиски загадочной женщины и, в результате долгих перипетий, наконец, встречает беглянку в вагоне товарного поезда. Оказавшись на противоположных сторонах баррикады, женщины готовы бороться до последнего, ведь на кону у каждой из них стоит драгоценная жизнь собственного ребенка.

Актёры: Анатолий Горячев, Александр Боровиков, Татьяна Дружинина, Пилял Асхаков, Нина Усатова, Татьяна Черкасова, Виктор Супрун, Сергей Гармаш, Казбек Азади, Владимир Аникин...

Смотреть онлайн фильм Кавказская рулетка (2002) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Кавказская рулетка» — фильм 2002 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Федор Попов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты