Игрушки 1 сезон (2010) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Игрушки 1 сезон
18+

Русский сериал «Игрушки», это забавное повествование о существовании молодежи в непростых условиях современной столицы. Очаровательная Варвара Некрасова совсем неплохо устроена по жизни, и является счастливой обладательницей квартиры в Москве, за что отдельное спасибо следует сказать родителями, нефтяникам из Сургута. Кроме того, она продвинулась по карьерной лестнице и занимает должность начальника отдела в компании "Мир веселых детей". Единственное, что огорчает милую даму, это отсутствие внятных перспектив на замужество, ибо её нынешний кавалер необратимо женат, хотя и обещает развестись с "тяжело больной супругой". Все меняется, когда из рядов вооруженных сил России возвращается родной брат героини Дима, а за кампанию привозит с собой армейского товарища, симпатичного, хоть и излишне застенчивого Мишу Суворова, влюбленного в Варю на основании увиденной фотографии.

Актёры: Екатерина Копанова, Александр Леньков, Наталья Защипина, Егор Мусиенко, Борис Эстрин, Руслан Соснин, Юлия Борилова, Данила Ариков, Владимир Юбко, Елена Старостина (III), Максим Веселов, Наталья Осипова, Евгения Бордзиловская, Сергей Друзьяк, Анна Иванова (III), Сергей Померанцев, Анна Антонова, Ольга Иванова (V), Ванати Алиев, Святослав Гулин,...

Смотреть онлайн сериал Игрушки 1 сезон 2010 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Игрушки 1 сезон» — сериал 2010 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ирина Васильева, а главные роли сыграли Екатерина Копанова и Всеволод Болдин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты