Коллектор (2016) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Коллектор
16+

Фильм «Коллектор», это драматическое повествование, посвященное жесткому и не знающему жалости человеку, попавшему в критическую ситуацию. Симпатичный Артур работает коллектором, но его способы не включают в себя привычные угрозы раскаленным утюгом или паяльником. Мужчина действует куда тоньше, и лихо использует изощренные методы психологической обработки должника и использование его личных данных. Как правило, после знакомства с ним, бедолаги сами приносят искомые суммы, униженно благодаря. Моральный аспект героя совершенно не беспокоит, и что ожидает клиента в дальнейшем, вообще не важно. Артура ценят на службе и платят щедро, но однажды в интернете появляется ролик, выложенный вдовой одного из бедолаг, покончившего с собой, и содержащий убойный, хоть и выдуманный компромат. Теперь ему остается всего ночь, чтобы разобраться в произошедшем, и выправить ситуацию.

Актёры: Игорь Золотовицкий, Татьяна Лазарева, Валентина Лукащук, Константин Хабенский, Александр Тютин, Полина Агуреева, Кирилл Плетнёв, Никита Тюнин, Евгений Стычкин, Ксения Буравская...

Смотреть онлайн фильм Коллектор (2016) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Коллектор» — фильм 2016 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Алексей Красовский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты