Преступление и наказание (2007) смотреть онлайн

  • Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Преступление и наказание
16+

Сериал «Преступление и наказание» – экранизация знаменитого романа Федора Достоевского. Главный герой – студент по имени Родион Раскольников. Парень испытывает большие материальные проблемы и решает их радикальным методом. Он убивает старуху-процентщицу и ее сестру. Совершив страшное преступление, юноша погружается в пучину кошмаров и постоянной тревоги. Он видит, что жизнь вокруг никак не изменилась. Поначалу ключевой персонаж надеялся своим криминальным поступком восстановить справедливость, но теперь осознал, что все тщетно. Полиция неотступно следует за ним и собирает улики, чтобы доказать его вину. Протагонист понимает, что скоро попадется и решает признаться в содеянном.

Актёры: Владимир Кошевой, Елена Яковлева, Светлана Смирнова, Зоя Буряк, Алексей Васильев (II), Евгений Меркурьев, Андрей Панин, Сергей Перегудов, Евгений Сиротин, Полина Филоненко, Александр Балуев, Светлана Обидина, Анатолий Рудаков, Сергей Андрейчук, Катерина Васильева (V), Юрий Кузнецов, Сергей Бехтерев, Андрей Зибров, Вера Карпова...

Смотреть онлайн сериал Преступление и наказание 2007 все серии подряд бесплатно

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Преступление и наказание» — сериал 2007 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Светозаров, а главные роли сыграли Владимир Кошевой и Андрей Панин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты