Должок (2017) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 2 серии
  • Нравится
Должок

Сериал "Заяц, жаренный по-берлински" повествует о непростом военном времени, и любящем отце, отправившемся на поиски сына. Петр Ломов обладатель самой мирной в мире профессии, ибо он кормит людей, причем делает это столь виртуозно, что работает в столичном ресторане Метрополь. В 1941 году сын героя Иван уходит на фронт, через шесть месяцев на адрес отца приходит похоронка, и мужчина понимает, что более сидеть "под бронью" не может. Несмотря на возраст, он ухитряется подделать документы, и отправиться на передовую. В глубине души Петр не верит в гибель Вани, и продолжает его искать, при этом постоянно попадая в опасные переделки. В медсанбате он завоевывает внимание симпатичной Нины, вызывает подозрения особиста Клячина, и кроме фашистов герою предстоит сразиться с не менее опасным СМЕРШЕМ.

Актёры: Алексей Ярмилко, Наталья Гнеушева, Александр Яценко, Эрик Яралов, Александр Веремюк, Анастасия Чепелюк, Юлия Джулай, Дмитрий Шаракоис, Лидия Арефьева, Людмила Князева, Владимир Яглыч, Иван Агапов...

Смотреть онлайн сериал Должок 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Должок» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Роман Качанов, а главные роли сыграли Владимир Яглыч и Александр Яценко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты