Танки грязи не боятся (2008) смотреть онлайн

  • Военный, Комедия
  • 4 серии
  • Нравится
Танки грязи не боятся
12+

Российский сериал «Танки грязи не боятся» 2009 года рассказывает о Саше Круглове, который является внуком командира армии. Но все очень сложно, он лелеет яркие мечты об актерстве и не желает быть военным. Ему всё же приходится додуматься о продолжении семейной традиции, поступив в знаменитое танковое училище. Но, именно туда он больше всего и не хотел.

Тем не менее, он решает вступиться за честь любимой девушки. Из-за обычной драки его переводят в классическую военную часть. Именно здесь нашему главному герою приходится преодолевать многочисленные сложности и испытывать позитив от прохождения армейки. Именно здесь он встречает лучших друзей, постепенно проходя путь от конфликтного отношения к армейской службе до важнейшего решения стать командиром танка, сделав ее своём истинным призванием и предназначением.

Но именно служа в армии, наш герой понимаает, насколько нужна настоящему мужчине жизненная подготовка. Настоящая комедия о сложностях военной службы отличный способ провести досуг в семейной компании и насладиться личной игрой актёров играющих главные роли. Яркая комедия о жизни военнослужащих послужит для вас идеальнй возможностью качественно проводить досуг, получая позитивные эмоции.

Актёры: Вероника Агапова, Евгений Кулаков, Дмитрий Блохин, Сергей Сотников, Игорь Филиппов, Анатолий Отраднов, Андрей Булатов, Анастасия Безбородова, Катерина Шпица, Валерий Ангарский, Анатолий Горячев, Михаил Самохвалов, Александр Клюквин, Юрий Быков...

Смотреть онлайн сериал Танки грязи не боятся 2008 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Танки грязи не боятся» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Тумаев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты