Тень врага (2017) смотреть онлайн

  • Военный
  • HD
  • Нравится
Тень врага
16+

Российский фильм «Тень врага» это военная история, повествующая о подвиге простого солдата, сумевшего сделать невозможное.1943 год стал для СССР и всего мира временем решающего перелома. Советские войска переходят по всем фронтам в решительное наступление, но силы врага еще далеко не исчерпаны, и для обеспечения руководства достоверной информацией в тыл врага засылается специальная группа подготовленных бойцов. Проявив чудеса героизма, парни ухитряются добыть нужный портфель с документацией, но при отходе им на "хвост" садится зондеркоманда. Понимая, что уйти не удастся, герои успевают спрятать драгоценный саквояж, посоле чего гибнут в перестрелке. Теперь опытному разведчику Ивану Ростенкову предстоит десантироваться ночью в нужном участке, добыть "закладку", и доставить её за линию фронта своим. К сожалению, героя случайно обнаруживает патруль, и ему приходится "засветиться".

Актёры: Андрей Попков, Евгений Ивкович, Артём Быков, Игорь Сеньков, Анастасия Сенькова, Павел Савельев, Игорь Денисов...

Смотреть онлайн фильм Тень врага (2017) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Тень врага» — фильм 2017 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Сеньков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты