Чёрный снег 1 сезон (2007) смотреть онлайн

  • Боевик, Драма
  • 4 серии
  • Нравится
Чёрный снег 1 сезон
16+

Сериал «Черный снег» это динамичное повествование, повествующее о судьбе бывшего российского офицера. Сергей Гущин много лет посвятил воинской службе, но долг Родине отдан с процентами, и мужчина уходит на покой. Старый друг умоляет его помочь в поисках пропавшей племянницы Марии, поехавшей в Сибирь для изучения старинных обычаев, и сгинувшей невесть где. Затеяв настоящее расследование, мужчина добирается до небольшого поселения Кержанцы, где и находит девушку, страстно влюбившуюся в красавца Кондрата. В областном центре, неожиданно происходит встреча с бывшим коллегой Степой Зацепиным, но вскоре выясняется, что тот обложил всю округу рэкетом, а Кержанцы вообще обещает сжечь, если жители не отдадут клада, зарытого еще его дедом. Герой решает вступить в борьбу с беспредельщиком, вернуть покой кержакам и милой девушке Вере, в которую успел влюбиться по уши.

Актёры: Владимир Капустин, Татьяна Черкасова, Гоша Микоян, Наталья Муравьевская, Валерий Бочкин, Сергей Русскин, Алёна Бутылкина, Николай Иванов, Михаил Разумовский, Екатерина Новикова, Николай Добрынин, Сергей Селин, Виктор Перевалов, Алёна Шайтарова, Алексей Зубков, Любовь Поволоцкая...

Смотреть онлайн сериал Чёрный снег 1 сезон 2007 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Чёрный снег 1 сезон» — сериал 2007 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Козлов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты