Белый человек (2012) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Белый человек

Герой российского сериала «Белый человек» офицер в отставке Федор Ильин, проведший много лет в горячих точках, а потому оставшийся одиноким, возвращается в родной городок, где его встречает дом, предназначенный под снос, заселенный нелегальными гастарбайтерами. Мужчина устраивается на работу в автосервис, по вечерам занимаясь своей собственной машиной, давно подаренной его деду самим маршалом Рокоссовским. Он ухаживает за стареньким авто, как за любимым ребенком, приводя в порядок каждый сантиметр. Однажды, молодой парень Закир, прибывший на заработки из азиатской республики и работающий дворником, проникает в гараж и ворует только что купленные новые колеса. Федор, прошедший Афганистан и побывавший там в плену, имеет свое собственное мнение о приехавших с Востока, а потому не может простить такой вопиющей наглости. Начинаются кровавые разборки.

Актёры: Вячеслав Глушков, Сайдо Курбанов, Александр Курицын, Алексей Анненков, Александра Скачкова, Александр Красовский, Павел Лёвкин, Анна Андрусенко, Михаил Осипов, Захар Хунгуреев, Александр Лазарев (младший), Нина Архипова, Сергей Плотников (II), Оксана Гуляева, Александр Мохов, Карим Махмудов, Виктор Супрун, Дальвин Щербаков, Андрей Тартаков,...

Смотреть онлайн сериал Белый человек 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Белый человек» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Мохов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты