Шхера-18 (2018) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • HD
  • Нравится
Шхера-18
16+

Проникновенный драматический фильм «Шхера-18» расскажет историю, пронизанную самопожертвованием и долгом, ради которых не страшно пойти даже на самые высокие жертвы. Евгений Сорматов – изрядно потрепанный жизнью ветеран, чудом вернувшийся из пекла боевых действий. Связанный обещанием погибшему товарищу Андрею, он отправляется на его малую родину – Карелию, где живет его семья. Вместе с собой герой везет прощальное письмо, орден и пронзительную историю о доблестной службе и подвиге Егорова. На месте, среди живописных просторов и оглушительной тишины старого рыбацкого поселка, Евгений встречает убеленного сединами отца Андрея и его тихую сестру, которые еле сводят концы с концами, содержа ветхую гостиницу. Вопреки настойчивым уговорам, Евгений не собирается задерживаться, он спешно передает родственникам письмо и награду, планируя до темноты начать обратный путь. Но в его отлаженный план неожиданно вмешивается коварная стихия, отрезавшая единственный проход по озеру. Оказавшись в ловушке обстоятельств, мужчина угрюмо считает бесконечные часы, не подозревая, что над ними всеми нависла смертельная опасность.

Актёры: Владимир Шагин, Вячеслав Гумеров, Анна Вартанян, Данила Козловский, Сергей Русскин, Александр Павельев, Елена Николаева (II), Александр Завьялов, Тимур Ефременков, Михаил Разумовский, Евгений Иванов, Алексей Фокин, Фёдор Лавров, Карина Миронова...

Смотреть онлайн фильм Шхера-18 (2018) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Шхера-18» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Николай Дрейден, а главные роли сыграли Данила Козловский и Тимур Ефременков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты