Я покажу тебе Москву (2009) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • HD
  • Нравится
Я покажу тебе Москву
12+

Интересный динамичный российский фильм «Я покажу тебе Москву», 2009 года рассказывает нам о дружбе и предательстве. Ключевой участник событий является обычным охранником в салоне драгоценностей. Он желает уходить и открывать своё дело и продолжить обучение в медицинском ВУЗе, но его планам не суждено сбыться.

Совершенно резко из далекого небольшого сибирского городка приезжает друг, с которым они давно не виделись и в дружеской беседе он настойчиво выведывает у Андрея важную информацию, касающуюся рабочего графика, а также системы инкассации защищаемого им объекта.

Андрей совершенно не подозревает цели того, что у него узнали важную информацию. Сибирский мошенник организовал правонарушение, обеспечил себе надёжное алиби и скинул ограбление на своего друга Андрея. Теперь он решается совершить сбежать, для этого берёт в себе в компанию знаменитую преступницу Яну и едет в Сибирь, чтобы настигнуть нечестного человека, а также попытаться очиститься от преступления и репутацию, которую он так бездарно потратил. Множество приключений, удивительная концовка крутой сериал, море позитива обеспечено. Попробуйте качественно провести свое время в компании лучших актеров и получить заряд адреналина!..

Актёры: Анна Цуканова-Котт, Анастасия Мельникова, Полина Филоненко, Александр Ратников, Максим Коновалов, Александр Федичкин, Владимир Стеклов, Владимир Яглыч...

Смотреть онлайн фильм Я покажу тебе Москву (2009) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Я покажу тебе Москву» — фильм 2009 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Котт. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты