Талаш (2011) смотреть онлайн

  • Драма, Исторический
  • 4 серии
  • Нравится
Талаш
12+

Российский сериал «Талаш» рассказывает о том как в 1919 году в белорусском Полесье пришли польские войска. Они имеют там самые различные интересы, кто-то из них задумался о поддержке красных, кто-то решил поддержать поляков, а кому-то претит быть как с теми и с другими.

Водоворот революционных военных действий делает возможным втягивание каждой семьи. Эта ситуация не обошла также семидесятилетнего Василия Талаша. Теперь он думает не только о том, чтобы спокойно провести старость, он даже предположить не мог, чтобы вновь придется браться за оружие. Его буквально вынуждают серьезные обстоятельства. Но цель у него одна попытаться спасти своего малолетнего сына.

Он прекрасно понимает, что самостоятельно справиться с этой ситуацией не в силах. Приходится немолодому человеку собраться за поддержкой в отряд большевиков. Что получится из этого, мы увидим из динамичного захватывающего сериала. Яркий сюжет и неожиданной концовкой сделают ваш досуг невероятно захватывающим и фантастичным. Отцу, который переживает за судьбу ребенка, все же придется сделать важный выбор. Именно от него и будет в дальнейшем зависеть вся его жизнь... Отличный захватывающий сюжет, а также неожиданная развязка ждут вас!

Актёры: Денис Паршин, Андрей Волчек, Татьяна Булгакова, Елена Дубровская, Андрей Кривецкий, Виктор Молчан, Зинаида Зубкова, Анастасия Боброва, Геннадий Овсянников, Артем Жавнер, Тадеуш Кокштыс, Геннадий Гарбук, Августин Милованов, Виталий Кравченко (III), Вячеслав Павлють, Илья Черепко-Самохвалов, Андрей Сенькин, Женя Жавнер, Светлана Аникей, Павел...

Смотреть онлайн сериал Талаш 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Талаш» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Шульга. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты