Вам - задание (2004) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • HD
  • Нравится
Вам - задание

Фильм «Вам - задание», это военная драма повествующая о борьбе советских людей с фашистскими ордами. Семья Купревичей заслуженно гордится тем, что они служат закону. Отец свое отслужил, и находится на заслуженном отдыхе, зато старший сын Алексей уже работает в милиции не первый год, а средний Петя только что окончил школу милиции. Самый младший Володя, только заканчивает школу, но конечно пойдет по стопам отца и братьев. Петр, после получения звания лейтенанта, назначен на должность участкового в небольшой город в Западной Украине. Прибыв на место, он узнает, что ситуация тут напряженная, и банда бывшего шляхтича Роновского убила уже трех его предшественников. Вскоре, проведать братишку приезжает Лёша, и именно тут настигает их известие, что началась война, и возле селения Селищи появился немецкий десант, который им предстоит уничтожить, возглавив группу захвата.

Актёры: Татьяна Гаркуша, Майкл Брезанский, Тамара Миронова, Евгений Дмитриев, Арнольд Помазан, Валентин Клементьев, Геннадий Шкуратов, Регина Домбровская, Евгений Никитин, Валерия Арланова, Андрей Душечкин, Александр Сухоцкий, Вячеслав Кулаков, Татьяна Попова, Алексей Турович, Наталья Винтилова, Виталий Ходин, Светлана Кожемякина, Александр Беспалый,...

Смотреть онлайн фильм Вам - задание (2004) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Вам - задание» — фильм 2004 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Юрий Бержицкий. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты