За всё заплачено (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
За всё заплачено
18+

Оригинальный, сотканный из противоречий страсти и безжалостного обмана, сериал «За все заплачено» разворачивает свой напряженный сюжет вокруг привлекательной девушки Лиды, которая, пав жертвой запретных чувств, к женатому Виктору, оказывается на скамье подсудимых по ложному обвинению в убийстве его супруги. Потеряв восемь лет своей драгоценной цветущей молодости, надломленная девушка возвращается на свободу. В родном городке, среди квартирных стен, все еще помнящих ее золотую юность, Лиду ждет сильно постаревшая мать. Раскаиваясь за ошибки бездумной молодости, девушка хочет начать с чистого листа. Вот только даже на свободе, нещадный гнет обстоятельств не ослабевает: на работу с судимостью не берут, мать нуждается в уходе и лечении, перспектив нет. Но, безвыходную ситуацию неожиданно спасает школьная подруга – Антонина, предлагая Лиде место в местном салоне красоты. Но и здесь не все идет гладко, вскоре на работе происходит крупная кража драгоценностей, за расследование принимается Денис Лозовой – проницательный капитан, который сразу берет Лиду на карандаш.

Актёры: Юлия Пивень, Владислав Кузнецов, Екатерина Травова, Наталия Просветова, Татьяна Весёлкина, Алёна Митрошина, Зинфира Арсланова, Дмитрий Паламарчук, Сергей Шанин, Антон Даниленко, Артём Осипов, Анастасия Сорокина...

Смотреть онлайн сериал За всё заплачено 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашний, начните смотреть «За всё заплачено» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Писаненко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты