Супертеща для неудачника (2003) смотреть онлайн

  • Комедия, Приключения
  • 2 серии
  • Нравится
Супертеща для неудачника

Российский сериал «Супертеща для неудачника», это веселая комедия повествующая о нелегкой судьбе работника СМИ. Всю сознательную жизнь Сергей сторонился криминала, и хотя работает журналистом, весьма далек от расследований и скандалов, описывая спортивные мероприятия. С личной жизнью все сложно, и любовная связь с очаровательной Леночкой, по идее ведущая к браку, завершается уходом любимой. Черная полоса продолжается, и совершенно случайно, к мужчине попадает шифр от хранилища, где крупный мафиози хранит потом и кровью нажитые накопления. За героем начинается гонка, и единственное место, где он может спрятаться, является квартира бывшей возлюбленной. Девушка уже живет с новым кавалером Леонидом, и предлагает "бывшему" стать её мамой, переодевшись в женское платье. Против наличия в доме будущей тёщи, жених не возражает, но оказывается, что он связан с поисками Серёжи.

Актёры: Екатерина Лапина, Дмитрий Харатьян, Юрий Нифонтов, Юлия Беретта, Лариса Исаева, Михаил Ефремов, Эвклид Кюрдзидис...

Смотреть онлайн сериал Супертеща для неудачника 2003 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на Россия 1, начните смотреть «Супертеща для неудачника» — сериал 2003 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Елена Райская. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты